1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Что бы ни случилось (2017)
Что бы ни случилось (2017)

Что бы ни случилось (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Niels Laupert
  • В ролях:
    Сильвия Хукс, Торбен Либрехт, Фахри Огюн Ярдим, Александр Байер, Давид Циммершид, Виктория Майер, Амели Кифер, Paulina Hobratschk, Franz Rügamer, Экхард Пройсс
  • Озвучка:
    LakeFilms, Синема УС
О чём фильм «Что бы ни случилось (2017)»:

Юлиан и Ханна познакомились совершенно случайно. На тот момент они даже не предполагали, что настоящая любовь придёт так неожиданно. Несмотря на это, молодые люди с первого взгляда поняли, что смогут прожить долгую и счастливую жизнь рядом друг с другом. Романтические отношения развивались довольно стремительно. Они любили, доверяли и старались никогда не устраивать скандалы, решая все проблемы мирным путём. Казалось бы, что Юлиан и Ханна могут стать примером для подражания, ведь они счастливы рядом друг с другом. Однако, прожив семь лет, главные герои стали понимать, что их чувства охладели, и они не намерены продолжать совместное проживание. Именно поэтому главные герои решили расстаться, чтобы не закатывать бесполезные скандалы. Через некоторое время перед самым Новым Годом Ханна и Юлиан отправляются в свою старую квартиру, где прошли их самые лучшие годы совместной жизни. Им необходимо решить, что делать с этой квартирой, чтобы оборвать последнюю ниточку, которая объединяет их. Однако на тот момент молодые люди даже подумать не могли, чем всё это может закончиться. Быстро решить вопрос о квартире им не удалось, поэтому бывшим возлюбленным пришлось встречать Новый год вместе. Эти неожиданные обстоятельства играют большую роль в дальнейшей жизни главных героев, ведь им предстоит снова почувствовать притяжение друг к другу.
0
6.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Что бы ни случилось (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Что бы ни случилось (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Что бы ни случилось (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Что бы ни случилось (2017)
Комментировать
Прокомментировать