1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чёрный Перикл (2016)
Чёрный Перикл (2016)

Чёрный Перикл (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Стефано Мордини
  • В ролях:
    Риккардо Скамарчо, Марина Фоис, Корентен Лобе, Джиджио Морра, Саймон Кодри, Валентина Вакка, Ниссим Ренард, Кристин д'Аргентон
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Чёрный Перикл (2016)»:

Перикл работает на Дона Луиджи, в ведении которого - проституция, наркоторговля и итальянские рестораны Бельгии. Задача Перикла - разбираться с обидчиками Дона Луиджи. Во время одной из карательных кампаний Перикл убивает женщину, которая входит в клан врагов Дона Луиджи. Для Перикла это означает смертный приговор, и он бежит, надеясь начать новую жизнь. Он находит безопасное местечко во Франции, встречает женщину и забывает про свой приговор. Но затем до него доходят вести, что Дон Луиджи продал его вражескому клану. Одержимый жаждой мести, Перикл возвращается в Брюссель.
0
5.8
+1 1

Качество WEBDL 720p

Чёрный Перикл (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чёрный Перикл (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чёрный Перикл (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чёрный Перикл (2016)
Комментировать
Прокомментировать