1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Выбор щенка (2018)
Выбор щенка (2018)

Выбор щенка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Дон Харди мл., Дэна Начман
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Выбор щенка (2018)»:

В современном мире существует огромное многообразие собак. Все они разные по породе, характеры, повадкам. Каждый человек выбирает для себя самого подходящего питомца, который становится отличным четвероногим другом на долгие годы. Однако в мире существуют ещё одна весьма важная категория собак, которые занимаются непосредственной помощью человеку. Документальный фильм рассказывает именно о данной категории четвероногих друзей, который несмотря ни на что, помогают людям, попавшим в беду. Речь пойдёт о нескольких щенках, которых подготавливают на роль собак-поводырей для слепых людей. Такие люди тоже хотят жить на равных условиях с другими жителями планеты, поэтому самой лучшей помощью являются именно такие собаки. Роль собаки-поводыря очень ответственная, поэтому на неё отбираются только самые лучшие питомцы. Они должны быть прекрасно обучены с самого детства, чтобы действительно помогать человеку, а не навредить ему. В центре внимания оказываются три щенка, которым выпала уникальная возможность стать собаками-поводырями. Теперь их жизнь превращается в бесконечные тренировки и обучение, но малыши прекрасно понимают, что в будущем смогут сделать большое дело для этого мира. Некоторые люди нуждаются в их помощи, и они готовы много и изнурительно работать, чтобы стать настоящими помощниками.
0
8.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Выбор щенка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Выбор щенка (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Выбор щенка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Выбор щенка (2018)
Комментировать
Прокомментировать