1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. В одной комнате (2017)
В одной комнате (2017)

В одной комнате (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Мао Итимити, Судзуко Мимори, Риэ Муракава
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB, Animedia, SHIZA Project, Kansai, AniDUB, Eladiel, SHIZA Project, AniDUB, AniKoe
О чём аниме «В одной комнате (2017)»:

Говорят, что стены слышат и знают гораздо больше, чем мы только можем себе представить. Конечно, в это не очень верится, но что если это правда? Представьте, что все именно так. Главным героем этого аниме будет вовсе не парень или девушка, а комната, которую сменяли множество людей. Только подумайте, что она может рассказать, будучи живой? Она видела слезы, страхи, смех, горе, любовь... Стены одной лишь комнаты переживали многое, например в интернате или студенческом общежитии. Вот такая "герметичная" история и у трех девушек, которые живут в одной комнате. У каждой из них своя судьба, мечты и жизненные планы. О них не знает никто - только комната 4х4, в которой они поживают. Токийский университет всегда славился хорошим образованием, поэтому там мечтают учиться многие. В общежитии от этого учебного учреждения выделяется общежитие, в каждой комнате которого, живут по три человека. Одна из девушек только поступила и уже рада своей соседке. А совсем скоро прибудет и ее сестра, так что комната пополнится еще одним жильцом. Будет больше историй, больше смеха и слез, радости и трагедий. Но эта комната привыкла к этому и готова поделиться историй, где каждый узнает себя...
0
4.5
+5 1

Качество HD 720p
1–3 сезон | 1–12 серия

В одной комнате (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В одной комнате (2017) Аниме 1-3 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В одной комнате (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме В одной комнате (2017)
Комментировать
Прокомментировать