1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Исчезновение (2017)
Исчезновение (2017)

Исчезновение (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Иран, Катар
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Али Асгари
  • В ролях:
    Назанин Ахмади, Педрам Ансари, Sadaf Asgari, Mohammad Heidari, Mohammad Kamal Alavi, Marjan Nekouei, Amirreza Ranjbaran, Firouzeh Roknivand, Katayoon Saleki, Sahar Sotoodeh
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Исчезновение (2017)»:

В Форстенау, небольшом городке у чешской границы, исчезает двадцатилетняя Жанин Грабовски. В то время как многое говорит о тайном желании девушки сбежать от провинциальной тоски, её мать Мишель убеждена, что с Жанин что-то случилось. Однако заявление о пропаже быстро исчезает в архивах полиции. Никто не желает верить в преступление в этом городке. Поэтому Мишель вынуждена искать дочь самостоятельно. Чем больше она узнаёт о своей дочери и её окружении, тем больше понимает, насколько её собственное поведение в прошлом помогло закрутить паутину лжи и секретов, в которых Жанин - не единственная жертва.
0
6.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Исчезновение (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Исчезновение (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Исчезновение (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Исчезновение (2017)
Комментировать
Прокомментировать