1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оставленные (2018)
Оставленные (2018)

Оставленные (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, триллер, ужас, фантастика, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Филип Хидель
  • В ролях:
    Лорен МакНайт, Кристиан Оливер, Джефф Парис, Тори Таранова, Джимми Жан-Луи, Зак Рериг, Дин Степлтон, Кари Уайт, Alaina DeGroat, Marisa Cardin
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Оставленные (2018)»:

Земля подвергается глобальной катастрофе, которая убивает половину населения. На протяжении долгого времени все выжившие сбивались в группы, чтобы повысить шансы на выживание. В дальнейшем все начали строить небольшие поселения, это существенно помогло всем людям, которые искали новое пристанище. Главная героиня этого фильма – умная и целеустремленная девушка Лора. Она живёт в одном из таких поселений уже долгое время. Она уверена, что её сестра может быть жива и ищет помощи. Она решает наплевать на все запреты и сбегает из нового дома, чтобы попытать удачу и найти свою любимую сестру. Встретившись с охотником за головами, который берет её в плен, Лора рассказывает свою историю и тот, немного подумав, решает помочь в поисках. Команда из двух отважных людей преодолевают сложнейшие трудности и испытания на своём пути. Неизведанный апокалиптический мир таит в себе массу неприятностей, включая каннибалов, психов и мутировавших зверей. Через всё это нужно пройти двум путникам, прежде чем они доберутся до цели.
0
3.5
+5 1

Качество HD (720p)

Оставленные (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оставленные (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оставленные (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Оставленные (2018)
Комментировать
Прокомментировать