1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убита в семнадцать (2018)
Убита в семнадцать (2018)

Убита в семнадцать (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Кертис Кроуфорд
  • В ролях:
    Сьюзэн Уолтерс, Кристина Проспери, Блейк Берт, Emily Galley, Blake Canning, Бенедикт Белизейр, Mike Stechyson, Tomas Chovanec, Пуджа Уппал, Maxine Campitelli
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Убита в семнадцать (2018)»:

Брук – молодая девушка, которая попала в непростую ситуацию после серьёзной травмы на тренировке чирлидерства. После этого у неё возникли симптомы пропущенного взрывного беспорядка. Это значит, что девушка в любой момент может проявить агрессию и совершить необдуманные поступки. Это происходит, как во время разочарования, так и во время обычного разговора. Брук сразу же обратилась к врачу, и он выписал для неё некоторые лекарства, которые ей необходимо принимать, чтобы подавлять акты агрессии. Девушка прекрасно понимает, что это может плохо закончиться, но ничего не может с этим сделать. Однажды Брук просыпается после бурной вечеринки с ножом в руках. Осмотревшись, она заметила подругу Мэдди, которая была мертва. Брук понимает, что это именно она её убила, но ничего не помнит. Девушка быстро отправилась домой, чтобы спрятать все доказательства. Однако она никак не может смириться с мыслью о том, что она убила свою подругу. Через некоторое время она всё-таки привыкла к такой жизни. Брук даже подумать не могла, что через некоторое время её бывший парень подставит её по полной программе. Джейк позвонил девушке и сообщил о том, что у него на руках имеются доказательства её причастности к убийству Мэдди. Он не сообщит в полицию об этом только в том случае, если она согласится выйти за него замуж. Согласится ли главная героиня на данное предложение?
0
5.6
-1 1

Качество SD

Убита в семнадцать (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убита в семнадцать (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убита в семнадцать (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убита в семнадцать (2018)
Комментировать
Прокомментировать