1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поездка на Луну (2018)
Поездка на Луну (2018)

Поездка на Луну (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Аргентина
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Хоакин Камбре
  • В ролях:
    Летисия Бредисе, Луис Мачин, Angelo Mutti Spinetta, Герман Палашиос, Анхела Качча Торрес, Federico Venzi
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Поездка на Луну (2018)»:

События этого фильма разворачиваются в 1941 году, когда война охватывала почти весь мир, и не было нигде спокойствия из-за этого. История начинается с рассказа о том, что двадцать восемь человек, из которых большинство это новобранцы, еще мальчишки, но уже должны защищать родину ценой собственной жизни. Но, как они это могут осуществить, если их с трудом приняли в армию из-за отсутствия у них какой-либо подготовки. Их главнокомандующий, капитан Гундилович понятия не имеет, как защищаться и управлять этими людьми, но одно известно наверняка, это просто необходимо сделать, другого выхода у них нет. Что касается политрука Клочкова, то у него задание еще более трудное и ответственное, ведь ему предстоит дать всем солдатам настроение, которое помогло бы им во время боя остаться в живых и самое главное, победить своего врага, во что бы это не стало. Вселить в сердца молодых людей отвагу и мужество, дать им боевое настроение, а также убедить в том, что если они будут уверенны в себе, то смогут противостоять вражеским силам и добиться необходимого результата будет очень непросто. Как же двум начальникам удастся сделать подобное и тем самым повысить шансы каждого из них на выживание в бою?
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Поездка на Луну (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поездка на Луну (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поездка на Луну (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поездка на Луну (2018)
Комментировать
Прокомментировать