1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Служанка (2016)
Служанка (2016)

Служанка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Вьетнам, Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, ужас
  • Режисер:
    Дерек Нгуйен
  • В ролях:
    Кейт Нхун, Жан-Мишель Ришо, Ким Сюань, Светлана Коваленко, Kien An, Leon Bown, Рози Феллнер, Cory Jackson, Лин Сон, Фи Фунг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Служанка (2016)»:

Сельская сиротка нанимается служанкой во французское поместье на плантации каучука. У места дурная репутация. Несколько лет назад тут были замучены и похоронены многие работники-вьетнамцы, да ещё и хозяйка сошла с ума - убила своего ребёнка и утопилась в озере. Поэтому немногие отважатся жить и работать в месте, где разгуливают толпы призраков. Когда появляется хозяин с огнестрельным ранением, а управляющая уезжает по делам, кухарка, называющая себя ведьмой и травницей, проводит над раненым странный обряд. Мужчина выздоравливает и наконец-то замечает новую служанку.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Служанка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Служанка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Служанка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Служанка (2016)
Комментировать
Прокомментировать