1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наблюдение няни (2018)
Наблюдение няни (2018)

Наблюдение няни (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Олумиде Одебунми
  • В ролях:
    Makayla Albright, Andrew Allen, Стивен Аллерик, Kevin Bogel, Дэвон Бриггс, Талия Кэрролл, Lucy Cruz, Донна Д'Эррико, H.C. Fletcher, Nicolas Gamboa
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Наблюдение няни (2018)»:

Скотт и Мара познакомились совершенно случайно. Однако они в ту же секунду поняли, что просто напросто созданы друг для друга. Их романтические отношения развивались довольно стремительно, поэтому через какое-то время они решили пожениться. На тот момент главные герои даже подумать не могли, какие испытания приготовит для них судьба. Постепенно у семейной пары стали появляться дети. В их доме не было ссор и скандалов. Супруги решали все вопросы вместе и старались поддерживать хорошие отношения со всеми окружающими людьми. Однако вскоре их отношения между собой стали немного портиться по некоторым причинам. В доме стали появляться ссоры, но дело никогда не доходило до скандалов. Впрочем, в каждой семье рано или поздно начинают происходить ссоры, и это вполне нормальное явление. Если бы главные герои только знали, что их ожидает в ближайшем будущем, то миллион раз бы подумали прежде чем ругаться в очередной раз. После ссоры супруги всё-таки решили установить полный пакет функции «умный дом». Они уже давно думали об этом, но никак не могли решиться окончательно. Однако это время настало, и первые дни они наслаждались новинкой. Однако вскоре их жизнь стала превращаться в настоящий кошмар. Дело в том, что няня детей каким-то образом достала все пароли от системы умного дома. Теперь она начинает всячески терроризировать всю семью со своего личного компьютера.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Наблюдение няни (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наблюдение няни (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наблюдение няни (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наблюдение няни (2018)
Комментировать
Прокомментировать