1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Прямая трансляция (2018)
Прямая трансляция (2018)

Прямая трансляция (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Майкл Грин
  • В ролях:
    Келли Грин, Eddie B. Hill, Асанте Джонс, Эрик Арагон, Alexandria Baum, Грег Дункан, Келли Доун Хэнкок, Дэвид Келлер, Джованни Лопез, Питер Лукас
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Прямая трансляция (2018)»:

Убийство человека, пусть даже и весьма недостойного - огромная травма. Даже не предполагая, чем это для него обернется, молодой парень убивает старика. Надеясь, что это не будет замечено, убийца скрывается с места преступления. Спустя несколько недель, парень осознает - он никогда не будет наказан и все действительно прошло абсолютно незамеченным. Продолжая жить так, как привык, убийца втайне радуется собственной удаче, не зная, какое жестокое наказание его ожидает. Начав слышать странный стук, парень лишь спустя несколько дней осознает, что это - биение сердца. Когда же мысль о том, что биение сердца убитого - его ужасная кара, пронзает голову, становится слишком поздно о чем-то жалеть. Ужас, охвативший молодого человека, сковывает движения и разум, заставляя придумывать самые разнообразные варианты искупления своей вины. Но, спустя несколько дней, парень видит ужасный сон, где он сам превращается в кошмарного монстра и понимает - его вину нельзя ничем загладить. Единственной отрадой и спасением становится девушка Ариэль, которая время от времени навещает нарушителя закона. Но, с каждым днем парень все чаще задумывается над тем - а реальна ли его единственная понимающая спасительница?
0
3.7
+5 1

Качество WEB-DLRip

Прямая трансляция (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прямая трансляция (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прямая трансляция (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Прямая трансляция (2018)
Комментировать
Прокомментировать