1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пегас против Химеры (2012)
Пегас против Химеры (2012)

Пегас против Химеры (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Джон Брэдшоу
  • В ролях:
    Себастьян Роше, Назнин Контрактор, Рей Дон Чонг, Джеймс Кидни, Мими Кузык, Карло Рота, Роберт Кларк, Эндрю Джексон, Сантино Буда, Тиг Фонг
  • Озвучка:
    Рен-ТВ
О чём фильм «Пегас против Химеры (2012)»:

События фильма разворачиваются в антураже Древней Греции. Злой тиран завоевывает земли, предавая их огню и уничтожению. Когда на его пути встает маленькое, но гордое королевство, тиран понимает, что ему не обойтись без потусторонней силы. С помощью придворного чернокнижника он вызывает из самого ада Химеру. Принцесса, управляющая королевством, призывает себе на помощь добрые силы — волшебного Пегаса. Борьба развернется не только на поле боя, но и в небе, между двумя мифическими существами. «Пегас против Химеры» — фантастический фильм, снятый телеканалом SyFy специально для ТВ-показа.
0
2.6
+5 1

Качество SD

Пегас против Химеры (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пегас против Химеры (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пегас против Химеры (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пегас против Химеры (2012)
Комментировать
Прокомментировать