1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Соблазненная незнакомцем (2017)
Соблазненная незнакомцем (2017)

Соблазненная незнакомцем (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Скотт Бельеа
  • В ролях:
    Чандра Уэст, Стив Бачич, Кейт Спрул, Люси Гест, Мэдисон Смит, Франсуаза Йип, Джим Шилд, Роберт Молони, Мичаша Армстронг, Питер Бундич
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Соблазненная незнакомцем (2017)»:

Джули Стивенс – красивая одинокая женщина, которая живёт в полном одиночестве. По некоторым причинам ей так и не удалось создать счастливую семью, но она не опускает руки. Главная героиня уверена, что придёт её время, и тогда она сможет стать счастливой рядом с прекрасным мужчиной. А пока она довольствуется полным одиночеством и свободным временем, которое может посвятить любимым занятиям. Женщина всегда любила заниматься всяческими развивающими вещами, чтобы держать планку в современном мире. Она даже подумать не могла, что через некоторое время её жизнь значительно изменится, и она сможет раз и навсегда попрощаться со спокойным существованием. Всё началось в тот момент, когда в городе появился известный аферист по имени Мартин. Он ездит по разным городам и разводит людей на большие деньги. Его до сих пор так и не удалось поймать, ведь он является настоящим профессионалом. Джули ничего не знала о его роде деятельности, поэтому она стала отвечать некой взаимностью на его ухаживания. Мартин прекрасно понимал, что ему нужно от одинокой женщины, а вот сама Джули думала о том, что наконец-то встретила свою любовь. В этот самый момент другая женщина по имени Слоун начинает охоту на афериста. В своё время он обманул её и украл огромную сумму денег. Именно поэтому потерпевшая женщина намерена не только найти своего обидчика, но убить его…
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Соблазненная незнакомцем (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Соблазненная незнакомцем (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Соблазненная незнакомцем (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Соблазненная незнакомцем (2017)
Комментировать
Прокомментировать