1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Назад к хорошим временам (2018)
Назад к хорошим временам (2018)

Назад к хорошим временам (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Ю Нин Чу
  • В ролях:
    Женг Нэн Каи, Crowd Guang-Zhong Lu, Вера Йен, Kuan-Ting Liu, Yi-Jung Chiang, Лун Шаохуа, Chin-Jung Kang, Alex Shu-Yuan Ko, Heaven Hai, Лотус Ван
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Назад к хорошим временам (2018)»:

Их битва не на жизнь, а на смерть будет сопровождаться тайнами Федерации. Кирк узнает о том, что организация проводит различные эксперименты по переформированию планет. Теперь он должен будет выяснить подробнее, что это за эксперименты, и не угрожают ли они жизни людей. Сможет ли капитан Кирк победить своего врага во второй раз, а также доказать, что первая победа не была случайностью? А также что же будет с Федерацией и ее тайным проектом? Для того, чтобы раскрыть музыкальный талант у человека, было создано шоу, в котором таки этим и занимаются. Участники могут исполнить любую песню, которая им подходит. В это время его слушают наставники, которые потом могут принять решение по поводу его дальнейшей музыкальной карьеры. Если исполнение понравилось, то наставники могут повернуться к участнику, ведь все это время они не видят, кто же поет. В финале борьба будет уже не между командами наставников, а между самими участниками, поэтому победить сможет только один. Наставники попытаются сделать все, чтобы привить музыкальные вкусы и новые направления. Для того, чтобы пережить расставание с любимым человеком, необходимо быть сильным духом человеком. Побороть апатию, не впасть в депрессию, найти силы, чтобы жить дальше – на такое способен далеко не каждый.
0
5.3
+5 1

Качество BD 720p

Назад к хорошим временам (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Назад к хорошим временам (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Назад к хорошим временам (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Назад к хорошим временам (2018)
Комментировать
Прокомментировать