1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Остров доктора Моро (1977)
Остров доктора Моро (1977)

Остров доктора Моро (1977) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1977
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, приключенческий, триллер, ужас, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Дон Тейлор
  • В ролях:
    Берт Ланкастер, Майкл Йорк, Найджел Девенпорт, Барбара Каррера, Ричард Бейсхарт, Ник Крэвет, Великий Джон Л., Боб Озман, Фумио Демура, Гари Бэксли
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Остров доктора Моро (1977)»:

На заброшенном острове безумный ученый доктор Моро с помощью специальной сыворотки превращает животных в подобие людей. Существует также и сыворотка, способная человека превратить в животное. По крайней мере, так полагает доктор Моро, и начинает испытывать ее действие на незваном госте: потерпевшем кораблекрушение моряке. И только бунт человеко-зверей поможет бедняге покинуть кошмарный остров.
0
6.3
+5 1

Качество BD 720p

Остров доктора Моро (1977) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Остров доктора Моро (1977) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Остров доктора Моро (1977) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Остров доктора Моро (1977)
Комментировать
Прокомментировать