1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игорный дом (1987)
Игорный дом (1987)

Игорный дом (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер
  • Режисер:
    Дэвид Мэмет
  • В ролях:
    Линдси Краус, Джо Мантенья, Майк Нуссбаум, Лилия Скала, Дж.Т. Уолш, Уилло Хаусман, Карен Колхаас, Стивен Голдстин, Джек Уоллес, Рикки Джей
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Игорный дом (1987)»:

Маргарет Форд - преуспевающая женщина-психиатр. Она написала книгу, которая хорошо продается, у нее есть деньги, интересная работа, но все чаще стало появляться чувство неудовлетворенности. Случай сводит ее с мошенником Майклом, обаятельным и интересным человеком, склонным к философствованию, и вскоре скука ее рассеивается, так как по ее просьбе он начинает посвящать ее в секреты профессии. На этом материале она намеревается написать книгу и постепенно влюбляется в него.
0
6.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Игорный дом (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игорный дом (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игорный дом (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Игорный дом (1987)
Комментировать
Прокомментировать