1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Смурфики и волшебная флейта (1976)
Смурфики и волшебная флейта (1976)

Смурфики и волшебная флейта (1976) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1976
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Пейо
  • В ролях:
    Жорж Атлас, Жак Балютен, Анджело Барди, Жак Сирон, Уильям Корин, Анри Кремьё, Роже Крузе, Жак Динам, Мишель Элиас, Жинетт Гарсен
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Смурфики и волшебная флейта (1976)»:

В средние века в одном королевстве жил-был парнишка по имени Уильям. Он очень любил музыку, но всем вокруг не нравилось, как он играет и поёт. И вот как-то в королевском замке случился пожар. Уильям первый пришел на помощь, и когда тушил пожар, то случайно нашел флейту, которая впоследствии оказалась волшебной.

Когда он начинал на ней играть, то все окружающие пускались в пляс и не могли остановиться. Однако спустя некоторое время за этой флейтой началась настоящая охота, и её похитили. Уильям узнает от волшебника, что такие флейты делают Смурфики, живущие в загадочных лесах и решает отправиться к ним. Волшебник отправляет его вместе с другом Йоханом в Смурфикляндию...
0
6.4
+5 1

Качество SD

Смурфики и волшебная флейта (1976) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смурфики и волшебная флейта (1976) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смурфики и волшебная флейта (1976) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Смурфики и волшебная флейта (1976)
Комментировать
Прокомментировать