1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Над землей (2017)
Над землей (2017)

Над землей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Tommy Rennier
  • В ролях:
    Клейн Кроуфорд, M.J. Brackin, Хезер Руп, Кен Хадсон Кэмпбелл, Роберт Лишок, Энди Линн Боттрелл, Todd Gillenardo, Ducon Williams, Reagan Drake, Джерри-Мак Джонстон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Над землей (2017)»:

Представленный вашему вниманию остросюжетный детектив интригует начиная с первых минут просмотра. Следователь Маргарита Кольцова уже долгие годы работает в убойном отделе. За много лет службы она смогла добиться хороших успехов в работе, стала настоящим профессионалом своего дела. Заслужила уважения со стороны начальства и доверия коллег. В один прекрасный день Маргарита узнаёт от коллег новость о том, что начальство приняло решение создать отдел, в котором будут проводиться расследования, касающиеся исключительно серийных убийц. Такие меры были приняты в связи с тем, что маньяк Куликов вновь совершил очередное убийство, лишил жизни женщину, которая была молода ещё, хладнокровно изуродовав тело. Когда об этом узнала Маргарита, она сразу же принялась за расследование, но для неё это было испытание не из лёгких, так как с убийцей у неё были личные счёты. Два года назад он убил её сестру Варнаву. Когда Рита увидела мертвую сестру, которую изувечил маньяк, потеряла часть зрения. Врачи прикладывали максимум усилий, чтоб зрение стало прежним, но всё оказалось безрезультатным. После потери зрения у Кольцовой стал необычайно резкий слух, что и помогает ей определять человека по голосу. Удастся ли ей благодаря превосходному слуху разыскать серийного убийцу, который так бездушно лишил жизни её сестру.
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Над землей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Над землей (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Над землей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Над землей (2017)
Комментировать
Прокомментировать