1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крайность (2018)
Крайность (2018)

Крайность (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Энтони ДиБлази
  • В ролях:
    Чад Рук, Дэна Кристина, Дж. ЛаРоуз, Дилан Слоун, Эшли Смит, Чантал Перрон, Paul Braaten, Mark Kandborg, Келси Эндрис, Cam Damage
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Крайность (2018)»:

Молодая девушка по имени Эллисон была очень несчастной, поскольку её психическое здоровье было повреждено ещё в раннем детстве. Бедная девочка неоднократно подвергалась сексуальному насилию со стороны родного отца, и этот факт наложил неизгладимый отпечаток на её психику. Красавица пробовала лечиться, пила седативные препараты, но ничего не помогало восстановить душевную гармонию. По ночам её мучали ужаснейшие кошмары, и чудовищные воспоминания не давали ей спокойно жить. Так продолжалось очень долго, и бедняжка совершенно изучалась, не знала, как ей обрести долгожданный покой. О личном счастье и говорить не приходилось, ведь женщина, получившая такие психологические травмы, не имела возможности нормально общаться с представителями мужского пола. Ее пугала вероятность приставаний, а о сексе она вообще думала с содроганием. Страдать так дальше у неё не было сил, поэтому барышня решила найти достойный выход из положения. Узнав о поездках в таинственный Замок, девушка решила тоже решила отправиться в интересное место. Те, кто уже побывал в Замке, рассказывали, что там творятся пугающие вещи. Но именно такое экстремальное развлечение способно излечить душевные раны, и получить шанс на второе дыхание. Эллисон тоже захотела обновления эмоций, и записалась на очередную поездку в дом ужаса. Вот только путешествие оказалось более страшным, чем девушка себе представляла. Что ждёт её впереди?
0
4.3
+5 1

Качество SD

Крайность (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крайность (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крайность (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крайность (2018)
Комментировать
Прокомментировать