1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Искажение (2018)
Искажение (2018)

Искажение (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Серж Левин
  • В ролях:
    Майкл Айронсайд, Чарльз Бэйкер, Райан Баггл, Дэбби Рошон, Алекс Видов, Мак Кур, Антонио Д. Чарити, Джеймс Цайсс, Сера-Лис МакАртур, Серж Левин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Искажение (2018)»:

В жизни каждого человека рано или поздно наступает чёрная полоса. Она не несёт в себе ничего позитивного и хорошего, поэтому человек быстро впадает в депрессию. Зачастую случаются нервные срывы из-за навалившихся проблем, и это тоже имеет некоторые негативные последствия. Обычно людям удаётся справиться со всеми плохими мыслями и проблемами, поэтому у них начинается долгожданная белая полоса. Однако не все люди готовы посмотреть проблемам прямо в лицо. Некоторые предпочитают просто напросто сдаться, ожидая тот момент, когда они сами как-нибудь разрешатся. Но есть и ещё одна категория людей, которая никак не вписывается в рамки адекватности. Такие люди решаются уйти от проблем путём самоубийства. На самом деле, такой выход из ситуации можно считать самым простым. Человек просто напросто убегает от проблем, но после этого его не может ожидать белая полоса, ведь его жизнь заканчивается. Неужели нет других путей решения проблем, чтобы не прибегать к радикальным методам воздействия? В центре внимания находится молодой человек, который устал от постоянных потерь в своей жизни и от депрессий. Ему хочется наконец-то всё это закончить, поэтому он решается на самоубийство. Однако по некоторым обстоятельствам у него так и не получается осуществить задуманное. После этого ему приходится отправиться в некое путешествие, которое кардинально изменяет его дальнейшее существование.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Искажение (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Искажение (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Искажение (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Искажение (2018)
Комментировать
Прокомментировать