1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Этрусская улыбка (2018)
Этрусская улыбка (2018)

Этрусская улыбка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Одед Биннун, Михаль Брезис
  • В ролях:
    Тора Бёрч, Брайан Кокс, Розанна Аркетт, Тим Мэтисон, Трит Уильямс, Джей Джей Филд, Питер Койот, Джош Стэмберг, Гэйл Гэмбл, Ванесса Росс
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Этрусская улыбка (2018)»:

Главная героиня фильма становится молодая женщина, которая является примером красоты, вот только примером для подражания в качестве матери и жены она не является. Девушка ведет довольно опасный образ жизни, она практически никогда не сидит на месте, она привыкла странствовать по миру, самым любимым спутником по жизни главной героини являются наркотики. Несмотря на то что у девушки есть супруг, и их брак длится уже несколько лет, она все равно не прочь изменить мужу. Так же девушка периодически забывает вернуться домой, она настолько увлечена своим образом жизни что забывают, о тех кто ждет ее дома. Долго продолжается такая жизнь не могла, в один прекрасный день ей становится известно, что буквально за миг она может потерять всю свою семью, такого допустить Лэни не может, поэтому принимает отважное решение, она готова исправиться, для того чтобы изменить свою жизнь, и для того чтобы ее любимая семья на всегда была рядом с ней. Главной героине предстоит непросто, ей придется отказаться от привычных развлечения, от вечеринок, ночных прогулок и многого другого, ей предстоит заняться бытовой жизнью.
0
6.9
+2 2

Качество FHD (1080p)

Этрусская улыбка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Этрусская улыбка (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Этрусская улыбка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Этрусская улыбка (2018)
Комментировать
Прокомментировать