1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вороны (2017)
Вороны (2017)

Вороны (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Йенс Ассур
  • В ролях:
    Lars-Gunnar Aronsson, Рейне Бринолфссон, Питер Далле, Этьен Глейсер, Анника Халлин, Мария Хайсканен, Дональд Хёгберг, Jacob Nordström, Сага Самуэльсон, Йенс Йорн Споттаг
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Вороны (2017)»:

Конец 70-х годов прошлого столетия. В шведской глубинке живёт семья фермеров во главе с Агне, который последние 40 лет надрывается на своём наделе - удаляет камни, пытаясь превратить арендованный надел в плодородную ниву, ходит за коровами, которые гибнут по неведомым причинам с незавидной регулярностью, пашет, сеет, собирает урожай. Вся его надежда на старшего сына Класа, но тот всеми силами пытается избежать участи отца - он увлечён птицами и всё своё время посвящает наблюдению за ними.
0
6.8
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Вороны (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вороны (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вороны (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вороны (2017)
Комментировать
Прокомментировать