1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Затерянные в Йонкерсе (1993)
Затерянные в Йонкерсе (1993)

Затерянные в Йонкерсе (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Марта Кулидж
  • В ролях:
    Ричард Дрейфусс, Мерседес Руэль, Айрин Уорт, Брэд Столл, Майк Дамус, Дэвид Стрэтэйрн, Роберт Миранда, Джек Лофер, Сьюзэн Мерсон, Илья Хаазе
  • Озвучка:
    Михалев
О чём фильм «Затерянные в Йонкерсе (1993)»:

США, городок Йонкерс близ Нью-Йорка. Идет вторая мировая война. Папа привозит двух сыновей Якова и Артура к бабушке: жена его умерла, а по работе ему придется много разъезжать. Бабушка, еврейка из Германии, которую даже собственный сын, гангстер Лу, называет «железной бабой», действительно очень строга, и внуки ее боятся и ненавидят. Она терроризирует свою дочь, дурочку, влюбленную в такого же дебильного билетера из кинотеатра, внуков, всех, до кого она может добраться.

Но что-то подсказывает, что не такая уж она и злая. Просто жизнь, очевидно, у нее не сладкая. У дяди Лу крупные неприятности с мафией, и он скрывается в доме бабушки. Он подружился с мальчиками, у которых есть только одна мечта - достать девять тысяч долларов, чтобы отец мог расплатиться с врачами, лечившими их покойную мать...
0
7.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Затерянные в Йонкерсе (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Затерянные в Йонкерсе (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Затерянные в Йонкерсе (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Затерянные в Йонкерсе (1993)
Комментировать
Прокомментировать