1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Испуг (2018)
Испуг (2018)

Испуг (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    125 мин. / 02:05
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джейсон Голдберг
  • В ролях:
    Аланна Мастерсон, Джордж Бирн, Люк Байбак
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Испуг (2018)»:

Среди девушек, которые учились в университете архитектуры, Барыш пользовался успехом, он был симпатичный, уверенный в себе парень. Всегда веселый и жизнерадостный он был душой любой компании. А еще он очень любил музыку и игру на барабанах, поэтому играл в ансамбле. К красивым девушкам он был неравнодушен, однако серьезных отношений ни с одной из них заводить не собирался. Он жил в свое удовольствие, наслаждался студенческими годами, и больше ему ничего не надо было. Но вот однажды он встретил девушку по имени Фисюн, и она зажгла в его сердце жаркое пламя. Взгляды на жизнь у него быстро поменялись, и он жаждал быть только с нею. Однако Фисюн не была похожа на других девушек, которые спешили удачно выйти замуж. У нее были совершенно иные планы, она стремилась быть первой в учебе, дабы добиться получения гранда на поездку в учебное заведение за рубеж. Барыш был настойчивым и сумел доказать девушке силу своего чувства к ней, она соглашается выйти за него замуж. Молодая и счастливая семейная пара наслаждалась страстью и гармоничными взаимоотношениями, одно их печалило, они никак не могли зачать ребенка. Однажды, дожидаясь супруга с работы, она получает страшную весть – ее муж исчез, найден только его автомобиль. Что же случилось с Барышем?
0
3.9
+5 1

Качество SD

Испуг (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Испуг (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Испуг (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Испуг (2018)
Комментировать
Прокомментировать