1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последняя запись (2015)
Последняя запись (2015)

Последняя запись (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, драма, исторический
  • В ролях:
    Тансел Онгел, Несрин Джавадзаде, Бюлент Шакрак, Хусейн Авни Даньял, Bulut Akkale, Kerem Arslanoglu, Йилмаз Байрактар, Энгин Бенли, Асуман Бора, Эрен Динлер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Последняя запись (2015)»:

Действие картины развивается в 1919 году. Сюжет фокусируется на судьбе австралийца средних лет, переживающего один из наиболее трудных периодов своей жизни. I мировая война забирает у Коннора сыновей. Затем мужчина приходит к мысли, что его дальнейшее существование лишено какого бы то ни было смысла. Через некоторое время главный герой повествования узнает, что бой, в котором принимали участие его дети, проигран. Скорее всего, его сыновья пали в том сражении. Коннор решает посетить Галлиполи, чтобы забрать мертвые тела родных и привезти их на отчизну с целью похоронить со всеми почестями. Мужчина полагает, что если он будет приходить к могилам родственников, то жизнь его будет не такой бессмысленной. Поэтому он отправляется в путь. По прибытии на полуостров, иногородний начинает осознавать, что его дальнейшая жизнь может быть не такой безнадежной, как он это себе представляет. Коннор заселяется в небольшой отель, где знакомится с его обворожительной хозяйкой Айши. Параллельно поиску детей, мужчина все больше времени проводит с владелицей гостиницы за задушевными разговорами. С погружением в культуру чужой страны Коннор приходит к пониманию, что у него еще не утерян вкус к жизни.
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Последняя запись (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последняя запись (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последняя запись (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последняя запись (2015)
Комментировать
Прокомментировать