1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Думал ли ты, кто стрелял из ружья? (2017)
Думал ли ты, кто стрелял из ружья? (2017)

Думал ли ты, кто стрелял из ружья? (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Трэвис Уилкерсон
  • В ролях:
    Трэвис Уилкерсон, Ed Vaughn
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Думал ли ты, кто стрелял из ружья? (2017)»:

В Соединённых Штатах Америки всегда существовала главная проблема, которая затрагивает не только данную страну, но и весь мир. Речь идёт о расизме, который действительно в своё время стал распространяться на обширные территории. Всё это привело к тому, что люди столкнулись со многими проблемами, особенно индейцы, рабы из Африки, а также другие темнокожие люди. По сути, они ведь такие же, как и всё окружающее общество, но отличаются по цвету кожи. Это не должно было стать какой-то проблемой, но всё оказалось не настолько прекрасно. В Соединённые Штаты Америки прибывали европейские жители ,которые всегда считали белокожих людей центром всего мира. Они думали только о том, что именно белокожая раса во много раз превосходит чернокожую расу, поэтому второсортным людям нечего было делать в этом мире. Из-за данной проблемы страдали самые обычные люди, которые просто напросто хотели жить тихо и спокойно. Зачастую происходили намеренные убийства темнокожих людей. Одно из них произошло в сорок шестом году прошлого столетия в штате Алабама. После этого началось расследование происходящего. Создатель фильма хотел бы разобраться в этом деле и показать всем зрителям то, что происходило на самом деле. В фильме рассказывается множество историй проявления расизма, которые заканчиваются убийствами. К большому сожалению, такое происходит и в наше время.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Думал ли ты, кто стрелял из ружья? (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Думал ли ты, кто стрелял из ружья? (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Думал ли ты, кто стрелял из ружья? (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Думал ли ты, кто стрелял из ружья? (2017)
Комментировать
Прокомментировать