1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Без вопросов: Фрэнк Заппа о себе (2016)
Без вопросов: Фрэнк Заппа о себе (2016)

Без вопросов: Фрэнк Заппа о себе (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Франция, Германия
  • Жанр:
    фильм, биография, документальный, музыкальный
  • Режисер:
    Торстен Шутте
  • В ролях:
    Стив Аллен, Angel, Chuck Ash, Arthur Barrows, Эдриан Белью, Теодор Бикел, Джимми Карл Блэк, Пьер Булез, Томас Браден, Наполеон Мерфи Брок
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Без вопросов: Фрэнк Заппа о себе (2016)»:

В 20-м веке Фрэнк Заппа сделал свой след как музыкант, в отличие от любого другого в Америке. С диким эксцентричным иконоборческим отношением, руководящим его самобытной музыкой, которой он сам руководствовался твердой интеллектуальной целостностью, Заппа сделал себя незабываемым в популярной музыке. Этот фильм охватывает его жизнь и работу через различные архивные кадры на протяжении десятилетий. То ли это было его табу сложные первые творения, его откровенные усилия против политических сил, его постоянные поиски новых художественных проблем, Заппа сделал след который никто не мог смог игнорировать.
0
7.5
+1 1

Качество WEBDL 720p

Без вопросов: Фрэнк Заппа о себе (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Без вопросов: Фрэнк Заппа о себе (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Без вопросов: Фрэнк Заппа о себе (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Без вопросов: Фрэнк Заппа о себе (2016)
Комментировать
Прокомментировать