1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Взаперти! (2017)
Взаперти! (2017)

Взаперти! (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Фрэнк Берри
  • В ролях:
    Dafhyd Flynn, Лалор Родди, Мо Данфорд, Робби Уолш, Стив Блонт, Хэйзел Дуп, Джон Бурк, Тони Дойл, Гари Иган, Шэйн Гейтли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Взаперти! (2017)»:

В фильме повествуется о тяжелой жизни и любви девушки в военное время. Показывается, как человек может измениться под влиянием обстоятельств. Появляется холод и безразличие в душе, месть становится двигателем к дальнейшей жизни. 1941 год перевернул жизни миллионов людей. Аспирантка Людмила Павличенко - одна из них. Судьба заставляет девушку уйти на войну, где она становится снайпером. Через некоторое время она становится лучшим снайпером среди женщин. В 1942 году она приезжает в США в составе делегации. Ее цель - попытаться вовлечь Штаты в войну с фашизмом. Она знакомится с Элеонорой Рузвельт. Людмила возвращается на фронт, но в скором времени получает тяжелое ранение. Она выживает, но война для нее закончена. Трогательная история любви Люды и ее напарника Леонида Киценко оканчивается трагично: его убивают. После войны показана дружба Павличенко с Элеонорой. Рузвельт приглашает ее в Белый дом, заново учит улыбаться и радоваться жизни. Постепенно усилия Элеоноры дают плоды, и Людмила оживает и даже расцветает. Фильм основан на действительных фактах из биографии Павличенко.
0
7.0
+1 1

Качество SD

Взаперти! (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Взаперти! (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Взаперти! (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Взаперти! (2017)
Комментировать
Прокомментировать