1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американская морская свинка: Песнь Соломона (2017)
Американская морская свинка: Песнь Соломона (2017)

Американская морская свинка: Песнь Соломона (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Стивен Биро
  • В ролях:
    Джессика Камерон, Scott Gabbey, David E. McMahon, Gene Palubicki, Maureen Pelamati, Jeff Shedden, Джош Таунсенд, Jim Van Bebber, Скотт Алан Уорнер, Andy Winton
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Американская морская свинка: Песнь Соломона (2017)»:

Молли до недавних пор была самой обычной девушкой, которая жила тихой и спокойной жизнью. Однако через некоторое время она стала замечать в себе какие-то странности, а потом вовсе её жизнь изменилась в ужасную сторону. Девушка стала убивать невинных людей, но при этом она не могла понять, что с ней происходит. Через некоторое время главной героине всё-таки удалось узнать о том, что на самом деле ей управляет верховный дьявол, который по каким-то причинам завладел её душой. Теперь Молли приходится выполнять задания демонов, и у неё просто напросто нет другого выхода. Это продолжалось ровно до того момента, пока девушку не задержали и не обвинили в настоящем убийстве. После этого Молли оказалась в психиатрической клинике. Даже в специализированной больнице Молли не перестала творить беспредел. Она портила жизнь всем людям, которые находятся на лечении вместе с ней. Бедная девушка не знала, что ей делать. Её казалось, что никогда не удастся победить верховного дьявола, чтобы стать свободной. Однако вскоре она узнала о том, что можно освободиться от него при помощи специального ритуала экзорцизма. Однако всего один человек на планете может провести этот обряд. И этим человеком становится бывший священник, который уже давным-давно остался без работы. Сможет ли он помочь Молли, чтобы она наконец-то могла вернуться к нормальной жизни?
0
4.7
+1 1

Качество HDRIP 720p

Американская морская свинка: Песнь Соломона (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американская морская свинка: Песнь Соломона (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американская морская свинка: Песнь Соломона (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американская морская свинка: Песнь Соломона (2017)
Комментировать
Прокомментировать