1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Детективы из домика на дереве (2018)
Детективы из домика на дереве (2018)

Детективы из домика на дереве (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    Корея Южная, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Brody Allen, Jenna Davis, Dorah Fine, Райан Бартли, Ли Келли, Филис Семплер, Эбби Тротт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Детективы из домика на дереве (2018)»:

Два отважных медвежонка - брат Тоби и сестра Тери исследуют факты со своими друзьями, чтобы разгадывать всяческие секреты. Рой медоносных пчел не хочет оставить бедного Бина в покое - и он не знает, почему! Руми, Джей и Бин строят песочный замок, но потом находят его в руинах. Какая-то птица хочет, чтобы друзья следовали за ней. Бин и Руми ищут потерянный мяч в лесу, но писк пугает их. Друзья не понимают, почему вода весной становится фиолетовой. Руми подружился с говорящей скалой по имени Рокко! Но скалы не могут говорить ... или они могут? Тоби и Тери устраивают вечеринку для знаменитого исследователя, но не могут найти почетного гостя. Бревенчатый мост, ведущий на остров, исчезает. Тоби и Тери пытаются найти пропавшего Боба. Друзья отправляются на охоту за призраком после того, как Милли сфоткала что-то белое. Милли посещает Рощу Бабочек, но бабочек нигде нет! Тери и Тоби помогают Руми найти ящерицу, которая исчезла в воздухе, и ключ.
0
7.6
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Детективы из домика на дереве (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Детективы из домика на дереве (2018) Мультфильм 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Детективы из домика на дереве (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Детективы из домика на дереве (2018)
Комментировать
Прокомментировать