1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Земля Чато (1972)
Земля Чато (1972)

Земля Чато (1972) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1972
  • Страна:
    Великобритания, Испания, США
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Майкл Уиннер
  • В ролях:
    Чарльз Бронсон, Джек Пэланс, Джеймс Уитмор, Саймон Оукленд, Ральф Уэйт, Ричард Джордан, Виктор Френч, Sonia Rangan, Уильям Уотсон, Родди МакМиллан
  • Озвучка:
    НТВ, Original English
О чём фильм «Земля Чато (1972)»:

Индеец-полукровка по имени Чато убивает шерифа небольшого городка и пускается в бега. Его преследует целый отряд, возглавляемый бывшим конфедератом, офицером Зитмором. Но отыскать индейца в прериях - задача просто невыполнимая.

Отчаявшись поймать беглеца, охотники берут в плен его жену и насилуют её. Чато превращается в яростного и беспощадного мстителя...
0
6.7
+5 1

Качество BD 720p

Земля Чато (1972) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Земля Чато (1972) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Земля Чато (1972) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Земля Чато (1972)
Комментировать
Прокомментировать