1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зона военных действий (1998)
Зона военных действий (1998)

Зона военных действий (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Италия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Тим Рот
  • В ролях:
    Кейт Эшфилд, Аннабелл Эпсион, Лара Белмонт, Фредди Канлифф, Колин Фаррелл, Эшлинг О'Салливан, Тильда Суинтон, Миган Торп, Ким Уолл, Рэй Уинстон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Зона военных действий (1998)»:

15-летний Том переезжает вместе с семьей из Лондона в провинциальный Девон. Здесь ничего не происходит, только все время идет дождь. Хмурая погода - подходящий фон унылой повседневности. В доме царят отчужденность и равнодушие.

Мать семейства ждет третьего ребенка, но предстоящее событие трудно назвать желанным. Единственный человек, с которым Том в состоянии общаться, это старшая сестра Джесси, которую связывают какие-то странные отношения с отцом. Вскоре Том поймет, что неслучайно считал отца чужим человеком. Он вообще много чего поймет...
0
6.6
+1 7

Качество HD (720p)

Зона военных действий (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зона военных действий (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зона военных действий (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зона военных действий (1998)
Комментировать
Прокомментировать