1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В Крапивной долине (2016)
В Крапивной долине (2016)

В Крапивной долине (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер, ужас
  • Режисер:
    Philipp J. Pamer
  • В ролях:
    Максимилиан Олджейр, Дженс Атзорн, Бенедикт Блашкович, Nicolai Roman Blaskovic, Лаура Куэнка Серрано, Йенни Мария Мук, Ronja Peters, Oliver Scheffel, Фердинанд Шмидт-Модров
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «В Крапивной долине (2016)»:

Герой драматического триллера, музыкант Нико, предлагает своему другу отметить его тридцатилетний юбилей в уединенном месте в Альпах. Когда-то сам Нико справлял там свое тридцатилетие, о чем остались самые лучшие впечатления! Юбиляр и гости не прогадали, — праздник поначалу был прекрасным, но после того, как приглашенные переусердствовали с употреблением спиртных напитков, ситуация стала меняться к худшему. Оказывается, Нико пригласил друзей в это местечко, обладающее крайне отрицательной аурой, неспроста, — во время празднования его юбилея произошло нечто, сути чего никто так и не понял. Герой фильма надеялся, что точное повторение ситуации вызовет такое же событие, но уже подготовленный Нико сможет понять его значение. Однако все произошло не так, как ожидалось! Сам Нико таинственным образом исчез, а всем присутствующим предстоит пережить нечто куда более ужасное, чем неудавшийся праздник.
0
-1 1

Качество WEBDL 720p

В Крапивной долине (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В Крапивной долине (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В Крапивной долине (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В Крапивной долине (2016)
Комментировать
Прокомментировать