1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Охота на теней (2016)
Охота на теней (2016)

Охота на теней (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, триллер, ужас
  • Режисер:
    Davo Hardy
  • В ролях:
    Sage Amethyst Matchett, Sage Godrei, Пол Меркурио, Will Luckman, Tracey Batenburg, Анник Рикенбах, Sana'a Shaik, Tim Mason Scott, Сэлли Уильямс, Athish Dulichan
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Охота на теней (2016)»:

Дикие и неизведанные просторы Австралии полны невероятных легенд и удивительных сказаний, уходящих в самые давние времена. Главной героине придется не только столкнуться с этим, но и самой стать частью легенды. Редко кому удается пережить преследование злобных лесных духов, но девочке чудом удается остаться в живых и оказаться в другой, еще более страшной истории.
0
6.5
+5 1

Качество WEBDL 720p

Охота на теней (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охота на теней (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охота на теней (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Охота на теней (2016)
Комментировать
Прокомментировать