1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сговор (2017)
Сговор (2017)

Сговор (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Нидерланды
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, спортивный
  • Режисер:
    Марк Де Хлоя, Иван Лопез Нуньес
  • В ролях:
    Хим Врикен, Салли Хармсен, Мариам Хассуни, Йап Спийкерс, Али Бен Хорстинг, Juup Bakkers, Мике Либанон, Яппе Клас, Edon Rizvanolli, Robert Maaskant
О чём сериал «Сговор (2017)»:

Джонни де Грааф был звездой итальянского футбольного клуба. Однако всё изменилось после не очень удачного сезона и конфликта с главой клуба, и Джонни оказался среди запасных игроков. Парень не заметил, как оказался втянут в договорные матчи, за которыми стоят могущественные преступные синдикаты.

Культурный атташе Гвен Халшер планировала организовать крупный футбольный турнир в целях популяризации голландского футбола за рубежом. Девушке также становится известно о деятельности преступных синдикатов, влияющих на результаты даже на самых высоких уровнях. В этом нелегальном бизнесе участвуют очень влиятельные люди и вращаются очень большие деньги, так что помешать им будет весьма непросто.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080

Сговор (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сговор (2017) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сговор (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сговор (2017)
Комментировать
Прокомментировать