1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Пастевка (2005)
Пастевка (2005)

Пастевка (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Йозеф Орр, Эрик Хафнер, Jan Markus Linhof
  • В ролях:
    Бастиан Пастевка, Зонзее Ной, Беттина Лампрехт, Маттиас Мачке, Кристина ду Рего, Сабина Витуа, Дитрих Холлиндербаумер, Михаэль Кесслер, Лиза Зоммерфельд, Хуго Эгон Бальдер
О чём сериал «Пастевка (2005)»:

Предложенная на суд киноманов картина представляет ситком. И главная роль выпала на долю реального кельнского комика Бастиана Пастевки. Все ситуации, показанные в данной работе на самом деле вымышленные, но и они могли бы произойти с нашим героем при определенных условиях. Бастиан любит привирать и ведет себя довольно неуклюже. Все это в сочетании с актерскими качествами комика приводят к довольно неприятным историям, в которых оказывается наш герой снова и снова. Но, он всегда выходит из них победителем с особой долей иронии и юмора, которой обладает в совершенстве.
0
7.8
+5 1

Качество 720–1080

Пастевка (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пастевка (2005) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пастевка (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Пастевка (2005)
Комментировать
Прокомментировать