1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дурная кровь (2017)
Дурная кровь (2017)

Дурная кровь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Дэвид Палбрук
  • В ролях:
    Завьер Сэмюэл, Морган Гриффин, Rob MacPherson, Tess Fowler, Елена Карапетис, Патрик Фрост, Chris Duncan, Марк Сатурно, Анна Стин, Брендан Рок
  • Озвучка:
    Синема УС, LakeFilms
О чём фильм «Дурная кровь (2017)»:

Обычные студенты, которые привыкли дурачиться и спорить между собой в очередной раз заключают пари. Они знают, что нельзя ходить в закрытый волейбольный комплекс. Вот это и стало объектом спора, выиграет тот, кто быстрей всех добреется до назначенного места. Но они и не догадывались, что в споре также участвовал демон, которого они не приглашали. После дурачества с ребятами происходят чудовищные вещи. Каждый из студентов вернулся к себе домой, для них игра была закончена, а вот для тёмной силы это было только началом. Первым кто попал под воздействие злого духа была женщина, которая воспитывает двоих деток. Она без угрызения совести зашла в комнату к малышам и жестоко убила их. После чего обвернув в простыню своих детишек, сожгла их в печи. Это была лишь первая жертва демона. Теперь всех участников забега ожидает чудское испытание, которое для каждого закончится смертью. Злой дух только начал свою игру и вошёл во вкус. Смогут ли ребята одолеть злого демона и спасти своих родных людей? Кто же останется победителем в кошмарном споре?
0
4.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Дурная кровь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дурная кровь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дурная кровь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дурная кровь (2017)
Комментировать
Прокомментировать