1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. В тени: Современная Одиссея (2017)
В тени: Современная Одиссея (2017)

В тени: Современная Одиссея (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Любомир Арсов
О чём мультфильм «В тени: Современная Одиссея (2017)»:

Это впечатляюще-удручающее видео, показывающее мрачный и сатирический взгляд на современный мир. Создателем этого правдивого ролика является Любомир Арсов, который метафорическим образом объединил в нём все проблемы современного мира, включая: социальные сети, жажду денег, индустрию моды, зацикленность на себе, медицину и прочие "прелести" капитализма. Вас ждёт настоящее видеопутешествие, которое откроет вам глаза на то, как устроен современный мир. «Ни одно дерево, как говорят, не может расти до небес, если его корни не дойдут до ада».
0
8.2
+1 1

Качество 720–1080

В тени: Современная Одиссея (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В тени: Современная Одиссея (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В тени: Современная Одиссея (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму В тени: Современная Одиссея (2017)
Комментировать
Прокомментировать