1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сигнал (2018)
Сигнал (2018)

Сигнал (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, детектив, криминал, фэнтези
  • Режисер:
    Акира Утиката
  • В ролях:
    Кэнтаро Сакагути, Митико Китисэ, Кадзуки Китамура, Каэдэ Аоно, Тэцухиро Икэда, Фудзю Камио, Юити Кимура, Масахиро Комото, Хадзимэ Окаяма, Ацуро Ватабэ
  • Озвучка:
    SoftBox
О чём сериал «Сигнал (2018)»:

Когда Саэгуса Кенто был маленьким, то его подругу детства похитили и убили. Кенто видел, как таинственная женщина увозила девочку. Об этом он рассказал полицейским, но на слова ребенка никто не обратил внимания и дело вот уже 15 лет остается нераскрытым. Сейчас Кенто офицер полиции. Однажды молодой человек слышит голос из рации, который говорит, что он полицейский Ояма Такэси и расследует тоже дело, что и Кенто и у него есть некоторые доказательства. Сначала Кенто не верит этому голосу, но после того, как отправляется к месте, которое ему указал этот голос и обнаруживает там скелет, то понимает, что это может быть правдой. После этого Кенто продолжает общаться с этим детективом и узнает, что тот живёт в прошлом. Два детектива, общаясь через рацию начинают расследовать нераскрытые дела.
0
6.3
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–10 серия

Сигнал (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сигнал (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сигнал (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сигнал (2018)
Комментировать
Прокомментировать