1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорога грома (2018)
Дорога грома (2018)

Дорога грома (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Джим Каммингс
  • В ролях:
    Джим Каммингс, Kendal Farr, Nican Robinson, Жослин ДеБоэр, Челси Эдмундсон, Мэйкон Блэр, Эмми Леонардс, Билл Уайз, Джордан Рэй Фокс, Фрэнк Мосли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Дорога грома (2018)»:

Иногда человек начинает задумываться о том, что происходит в его жизни. В эти самые моменты в памяти всплывают некоторые моменты, которые имеют огромное влияние. Воспоминания способны кардинальным образом изменить настоящую жизнь человека, и иногда он не может быть готовым к этим тотальным изменениям. Всё происходит настолько неожиданно, что приходится подстраиваться ко всем этим изменениям, и это становится практически невыполнимо. Впрочем, не всегда это происходит именно таким образом. Есть некоторые люди, которые из своих воспоминаний могут черпать информацию, которая только помогает им в дальнейшей жизни. В центре внимания находится полицейский по имени Джим Арно, который в какой-то момент стал осознанно портить жизнь не только себе, но и окружающим людям. Сначала это получалось как-то спонтанно, но потом у него просто напросто не было другого выбора. Мужчина с каждым разом всё глубже и глубже закапывал своё благополучие и счастье. Однако это была далеко не единственная его существенная проблема. В скором времени скончалась его родная мать. Только на похоронах Джим стал вспоминать о том, что происходило в его юности. Вместе с этим в его сознание пришли рассказы матери о своей юности. Он стал соединять эти воспоминание воедино, чтобы увидеть ту самую общую картину, которая могла полностью изменить его существование.
0
6.1
+1 1

Качество HD (720p)

Дорога грома (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорога грома (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорога грома (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорога грома (2018)
Комментировать
Прокомментировать