1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Театр крови (1973)
Театр крови (1973)

Театр крови (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, ужас
  • Режисер:
    Дуглас Хикокс
  • В ролях:
    Винсент Прайс, Дайана Ригг, Иэн Хендри, Гарри Эндрюс, Корэл Браун, Роберт Кут, Джек Хоукинс, Майкл Хордерн, Артур Лоу, Роберт Морли
  • Озвучка:
    СТС, Original English
О чём фильм «Театр крови (1973)»:

В Лондоне объявляется оригинальный убийца - его жертвами становятся театральные критики, а сами убийства выглядят словно сошедшими со страниц Уильяма Шекспира. Полицейские начинают подозревать в преступлениях некоего Эдварда Лайонхарта, эгоцентричного актёра, недавно совершившего самоубийство из-за того, что очередная награда обошла его стороной. У подозрений полиции есть все основания, ведь тело Лайонхарта так и не было найдено.
0
6.9
+2 2

Качество BD 720p

Театр крови (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Театр крови (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Театр крови (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Театр крови (1973)
Комментировать
Прокомментировать