1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Марк Джейкобс (2014)
Марк Джейкобс (2014)

Марк Джейкобс (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, драма, короткометражный
  • Режисер:
    Сэм де Йонг
  • В ролях:
    Ruhi Belkadi, Уссама Адди, Chaalisa Belkadi, Achraf Meziani, Donna Harreman, Peter Douwma, Ayoub Elasri, Ozzy Clky
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Марк Джейкобс (2014)»:

В центре внимания находится девятилетний мальчик по имени Суфьян, который родился в благополучной семье. Его очень любят родители, и он старается радовать их своими достижениями. Со стороны главные герои кажутся счастливыми и жизнерадостными людьми, которые готовы радоваться каждому мгновению, проведённому вместе. На деле это действительно так. Семья всегда проводит время вместе, и они счастливы, что судьба распоряжается имен так. Папа мальчика является марокканцем, а мама родилась в Голландии. Несмотря на это, супруги смогли найти общий язык и создать самую настоящую семью, в которой выполняются все необходимые функции. Главные герои смогли создать своему ребёнку благоприятную среду для развития. Однажды отец мальчика пообещал ему скорое путешествие в Марокко. Суфьян находился на седьмом небе от счастья, когда узнал о том, что он отправится на родину своего отца. Он всегда мечтал побывать на этой земле, чтобы увидеть, как жил его отец в детстве. Теперь у него появляется уникальная возможность, которая предполагает совместное путешествие в Марокко. Что же может быть лучше приключений со своими родителями? Мальчик находится в большом предвкушении того, что его ожидает уже в ближайшем будущем. Сможет ли оправдать ожидания данное путешествие, или мальчик останется не в восторге от проведённого времени в другой стране?
0
6.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Марк Джейкобс (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Марк Джейкобс (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Марк Джейкобс (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Марк Джейкобс (2014)
Комментировать
Прокомментировать