1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ленни-Ким: Зачем всё терять? (2015)
Ленни-Ким: Зачем всё терять? (2015)

Ленни-Ким: Зачем всё терять? (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, короткометражный, музыкальный
  • Режисер:
    Антуан-Оливье Пилон
  • В ролях:
    Lenni-Kim Lalande, Марианн Вервилль, Элис Морель-Мишо, Камилль Фелтон, Michaël Girard, Marc-François Blondi, Антуан-Оливье Пилон
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Ленни-Ким: Зачем всё терять? (2015)»:

Каждый день от суицида погибает огромное количество людей. В том числе находятся и подростки, которые так же сталкиваются с глобальными проблемами в своей жизни. Эти люди не знают, откуда ждать помощи, поэтому решают выбрать самый простой и действенный выбор в своей жизни. Однако практически никто из них не думает о том, какие последствия могут следовать за их смертью. Ведь они находятся не одни на этом свете. У каждого человека есть родственники, друзья, знакомые, которые будут сильно переживать потерю. Кто-то тоже не сможет смириться с этой смертью, поэтому получится намного больше жертв. Конечно же, люди с такими суицидальными мыслями не задумываются о то, что будет после. Их это уже не волнует, поэтому они готовы покончить жизнь самоубийством и больше ни о чём не думать. Фильм рассказывает такую историю, которая произошла с подростком. Семейные обстоятельства вынуждают парня покончить жизнь самоубийством. Он не знает, куда обратиться за помощью, поэтому выбирает именно этот путь. Однако в скором времени он начинает задумываться о том, какую боль он причинит не только родителям, но и друзьям, одноклассникам и другим людям, которым небезразлична его жизнь. Именно эти мысли подталкивают парня найти какое-то другое решение. Теперь он старается найти такого человека, к которому он мог бы обратиться за помощью. Теперь он стал понимать, что смертью он не решит проблемы, а только усугубит их.
0
6.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Ленни-Ким: Зачем всё терять? (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ленни-Ким: Зачем всё терять? (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ленни-Ким: Зачем всё терять? (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ленни-Ким: Зачем всё терять? (2015)
Комментировать
Прокомментировать