1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Заговор Икс (2018)
Заговор Икс (2018)

Заговор Икс (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Marina Akarepi, Britmic, Дастин Фергюсон
  • В ролях:
    Sophia Cacciola, Мартин В. Пэйн, Sam Mason-Bell, Kevin Cordell, Jessica Hunt, Райан Картер
  • Озвучка:
    Синема УС, LakeFilms
О чём фильм «Заговор Икс (2018)»:

Сюжетная линия сериала разворачивается вокруг доктора-акушера Натальи Бахметьевой. Она – врач от Бога, не одну женщину отговорила от аборта, не одной помогла стать матерю. Но вот пока личная жизнь самой героини не складывается – мужчины приходят и уходят. Очередным увлечением Натальи стал ее руководитель Юрий Колмогоровой. Он совмещает работу в больнице с чиновническим делами, поскольку является еще политиком. Правда, у мужчины есть супруга и дети. Сама того не заметив, Бахметьева понимает, что безумно в него влюбляется. А после того, что он заявил, что не бросит свою семью, она решила уехать от него подальше. Так Наталья заселилась в одном провинциальном городишке и стала работать в местном медицинском центре. Она думала, что здесь найдет покой, забудет о Юре, наладит свою личную жизнь и будет помогать другим женщинам. Но не тут-то было! Героиня узнает, что беременна, а отцом выступает никто иной, как Юрий. Теперь она оказалась перед сложным выбором – родить малыша и стать матерью или сделать аборт и продолжать работать. Неужели врач, который каждый день отговаривает девушек от убийства еще не рожденного дитя, сама решится на убийство?
0
2.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Заговор Икс (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Заговор Икс (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Заговор Икс (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Заговор Икс (2018)
Комментировать
Прокомментировать