1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Санджай (2018)
Санджай (2018)

Санджай (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    155 мин. / 02:35
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, новинка
  • Режисер:
    Раджкумар Хирани
  • В ролях:
    Ранбир Капур, Пареш Раваль, Маниша Коирала, Вики Каушал, Дия Мирза, Анушка Шарма, Сонам Капур, Джим Сарбх, Каризма Тана, Боман Ирани
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Санджай (2018)»:

Любителям индийских мелодрам станет интересно узнать о судьбе одного из актеров, по имени которого и назван данный кинопроект «Санджай». Человек с невероятным актерским мастерством завоевал многих фанатов. Его игру можно определенно назвать не опытом, а талантом, дарованным свыше. Но не смотря на потрясающую игру, судьба актера , его карьера складывались не совсем простым способом. Стоит отметить, что сценаристы в 1981 подготовили для него дебютную картину, которая увы не проходит и не набирает тот рейтинг, который был запланирован. Каждый провал для человека, который актер, естественно – это минус в личное дело. Так проект «Рокки» претерпел провала. Санжай Датт просто обязан был показать себя, вывернуть наизнанку для публики. Следующая кинокартина по имени «Имя» становится его приоткрытой дверцей в мир кино. Согласно успеху, его можно было даже причислить к восходящим звездам. После посыпалась гора предложений, некоторые согласны были писать сценарии под его личность. Но время немного меняет его однозначность. Ощутив себя реализованным в кино, Датт пытается протиснуться в мир политики. Но это дело показалось довольно скучным для мужчины. Увлечения переложились на боевые искусства, куда он захотел инвестировать свои накопления. Интересный факт о хранении оружия у этого человека был зафиксирован в 1993-м. Каким образом разрулилась ситуация после его задержания, стоит смотреть, чтобы узнать.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Санджай (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Санджай (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Санджай (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Санджай (2018)
Комментировать
Прокомментировать