1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Легенда о царе Соломоне (2017)
Легенда о царе Соломоне (2017)

Легенда о царе Соломоне (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Израиль, Венгрия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Альберт Ханан Камински
  • В ролях:
    Ори Феффер, Хана Ласло, Ori Laizerouvich, Иден Харель, Альберт Коэн, Nitzan Sitzer, Одед Менаш
  • Озвучка:
    Колобок
О чём мультфильм «Легенда о царе Соломоне (2017)»:

Сюжетная линия разворачивается вокруг четырех абсолютно разных и незнакомых между собой людей. Единственное, что их объединяет - это лето и невиданная жестокость, которую они осуществляют с невероятным наслаждением. До недавнего времени Крис был обычным молодым парнем. Но в одну ночь случается ужасное - на него нападают бандиты и избивают до полусмерти. После этого события парень просто сходит с ума. Но Крис не отправился в больницу на лечение, он начинает охотиться за обычными людьми и убивать их с невиданной жестокостью. Монстр Бугимен среди обычных жителей городка ищет родного сына. Однако не для того, что счастливо с ним зажить, проводить весело время, пообщаться, а для того, чтобы сильно напугать. Две родные сестры в один момент из самых близких людей превращаются в настоящих врагов. Одна из них становится душевнобольной личностью. Более того, она же пытается убить другую девушку. Четверо пожарников-гомосексуалов отправились на вызов. Но огонь охватил здание и они умерли в страшных мучениях - заживо сгорели. Духи пожарников не могут успокоится, поэтому они намерены жестоко мстить всем людям. Особо их внимание привлекают те, кто только разжигает огонь...
0
4.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Легенда о царе Соломоне (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легенда о царе Соломоне (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легенда о царе Соломоне (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Легенда о царе Соломоне (2017)
Комментировать
Прокомментировать