1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Большое путешествие слона (2017)
Большое путешествие слона (2017)

Большое путешествие слона (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Канада, ЮАР
  • Жанр:
    фильм, приключенческий
  • Режисер:
    Ричард Боддингтон
  • В ролях:
    Элизабет Хёрли, Sam Ashe Arnold, Тертиус Мейнтьес, Хломла Дандала, Луис Маннаар, Ричард Лукунку, Юли Мазитенг, Hekima Namarifa, Joseph Mupfudze, Austin Shandu
  • Озвучка:
    AlphaProject
О чём фильм «Большое путешествие слона (2017)»:

Слоны спасли потерявшегося паренька, а он помог гигантам отстоять их свободу. В приключенческой картине «Большое путешествие слона онлайн» режиссера Ричарда Боддингтона («Крестный пес») мальчик с говорящим именем Феникс Уайлдер попадает в Южную Африку после гибели родителей. Обжившись в доме своих тети Сары (Элизабет Хёрли, «Ослепленный желаниями») и дяди Джека (Тертиус Мейнтьес, «Долгая дорога к свободе»), парень впервые отправляется на самое настоящее сафари – в компании дядюшки и его друзей. Он поздно понял, что потерялся – в бесконечной саванне слишком большие пустынные пространства, чтобы кричать о помощи. Пока поисковая группа прочесывает равнину, подросток прячется в найденной пещере на ночь, а наутро бредет к ближайшим зарослям. Там он и находит великана, попавшего в ловушку. Освободив его, он становится другом животного, постепенно дрессируя его. Дальше они путешествуют вместе в поисках своих семей.
0
5.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Большое путешествие слона (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Большое путешествие слона (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Большое путешествие слона (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Большое путешествие слона (2017)
Комментировать
Прокомментировать