1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийца Кэйт! (2018)
Убийца Кэйт! (2018)

Убийца Кэйт! (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Эллиот Фельд
  • В ролях:
    Александра Брюэр, Даниэль Бёрджесс, Амарис Дэвидсон, Эбби Эйланд, Тиффани Шепис, Грант Лион, Роберт Донован, Брэндон Бейлс, Престон Флэгг, Эштон Джорданн Руис
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Убийца Кэйт! (2018)»:

Сюжет данной картины закручен вокруг двух родных сестер, которые долгое время не общались. Энджи вынуждена была оставить Кэйт с больным отцом, а сама уехала учиться в университете. Она понимает, что испытывает некий долг перед сестрой, и чтобы искупить свою вину приглашает ее на девичник в загородный дом, который она заранее арендовала для этого случая. Девушки прибыли в назначенное время в это отдаленное местечко. Все шло просто великолепно, пока сестры не осознали, что стали пленницами настоящих убийц. Теперь им придется серьезно побороться за свою жизнь.
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Убийца Кэйт! (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийца Кэйт! (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийца Кэйт! (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийца Кэйт! (2018)
Комментировать
Прокомментировать