1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Зоопарковые Войны (2018)
Зоопарковые Войны (2018)

Зоопарковые Войны (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • В ролях:
    Bobbi Maxwell, Билл Оберст мл., Kj Schrock
  • Озвучка:
    Колобок
О чём мультфильм «Зоопарковые Войны (2018)»:

В двенадцать лет мать отдала своего сына Габриэля в хор при католической церкви. Но помимо пения, мальчик подвергался не однократному сексуальному насилию со стороны священослужителя и, по совместительству директора школы, Андре. Судьба сложилась так, что вскоре парень покинул хор. Однако, он с трудом переживал то, что с ним делал священник. С того момента прошло более 15 лет. Но Габриэль помнил все, как будто это происходило вчера. Психика его не выдерживала, зажить нормальной жизнью у парня так и не получилось. Парень приходит к единственному выводу - ему нужно вернуться туда, где все началось, рассказать всем правду и восстановить справедливость. В противном случает герой просто сойдет с ума. Когда он вернулся в родной городок, то пошел в полицию и рассказал о священнике-педофиле. Органы правопорядка тут же взялись расследовать это резонансное дело. Вскоре им удается узнать, что Габриэль - не единственный ребенок, которого насиловал педофил. Более того, об этом было известно даже самому епископу, который очень много лет скрывал злодеяние в стенах церкви. Дело стала настолько громким, что в один момент репутация церкви и священослужителей была серьезно подорванной.
0
4.7
-2 2

Качество WEBDL 720p

Зоопарковые Войны (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зоопарковые Войны (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зоопарковые Войны (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Зоопарковые Войны (2018)
Комментировать
Прокомментировать