1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тэта-тёлка (2017)
Тэта-тёлка (2017)

Тэта-тёлка (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Крис Бикел
  • В ролях:
    Victoria Elizabeth Donofrio, Shane Silman, Darelle D. Dove, Mike Amason, Крис Бикел, Аарон Бломберг, Aaron Blomberg, Kenneth Briere, Shawn Dell Corley, Quinn Deogracias
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Тэта-тёлка (2017)»:

Бесшабашная оторва Гейси при помощи наркотика "тэта" помогает подругам из панк-рок группы "Фонд Истины" заводить толпу, параллельно расширяя сознание людей и открывая им глаза на окружающую реальность, за зыбкой гранью которой, в подпространственном кармане, обитает некая Сущность - то ли бог, то ли дьявол, а может ни то и ни другое.
0
5.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Тэта-тёлка (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тэта-тёлка (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тэта-тёлка (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тэта-тёлка (2017)
Комментировать
Прокомментировать